MI-G100BK
Referência:
Apresentação:
ESPECIFICAÇÕES GERAIS
Dimensão: 250*105*113mm
Peso: 190g
Tipo do Microfone: Condenser
Conector de saída: USB 2.0
Conectores do cabo: USB 2.0
Comprimento do cabo: 160 cm
Iluminação: Multicores
Acessórios: Espuma
CARACTERÍSTICAS ACÚSTICAS
Tipo de Microfone: Condensador
Tamanho do Diafragma:
Padrão Polar: Cardioid
Resposta de Freqüência: 100Hz-16kHz
Sensibilidade: 25 mV/Pa (-36dB+2dB)